Сочетание сумки синего цвета с предметами гардероба и аксессуарами других цветов


С участием синей сумки здесь предлагаются довольно необычные и броские варианты.

К примеру, синяя сумка-конверт, по мнению стилистов, будет великолепно смотреться с джинсами, белой рубашкой, красным жакетом и леопардовыми туфлями-лодочками на высоких каблуках.

Еще одно смелое сочетание: небольшая синяя сумочка на длинном тонком ремешке в компании с алым платьем длиной до колена и светло-серыми лаковыми босоножками. Заметная деталь — светлый пояс со змеиным принтом.

Рассмотрим более подробно сочетание сумки синего цвета с предметами гардероба и аксессуарами других цветов.

Синий и черный

Если вы не знаете, с чем сочетать синий цвет, то, первым делом, обратитесь к классическому черному. В сочетании с таким ярким акцентом он будет смотреться еще более элегантно. Такое сочетание будет уместно по любому случаю. Сочетая синюю сумку с женственным черным платьем, вы получите роскошный вечерний образ. А в комплекте с черными брюками или жакетом, такая сумка сможет разбавить скучный офисный образ.


Синий и белый

Белый цвет, подобно черному, является классическим и хорошо сочетается с любыми оттенками. Светлые тона освежат офисный или повседневный гардероб, а ярко-синяя сумка станет отличным цветовым акцентом и добавит образу индивидуальности. Также подобным аксессуаром вы можете разбавить свой летний гардероб. Дополните ею белый сарафан или шорты с майкой, чтобы выделиться из толпы.

Синий и бежевый

Если вы не любите монохромности или же крайностей в цветовых решениях, то попробуйте сочетать синюю сумку с базовым гардеробом в бежевых оттенках. Стоит отметить, что такой нежный цвет нужно комбинировать с самыми яркими оттенками синего – ультрамарином, кобальтом и так далее. Чтобы образ смотрелся еще более ярко, выбирайте бежевые вещи с нежным цветочным или геометрическим принтом.

Синий и коралловый

Коралловый оттенок вот уже несколько сезонов находится на пике популярности. Несмотря на его яркость, аксессуары вовсе не должны быть бледными и безликими. К платью или жакету подобного оттенка отлично подойдет сумка насыщенного синего цвета. Чтобы образ выглядел цельным и завершенным, добавьте еще немного синих аксессуаров – браслет, брошку или поясок.

Синий и желтый

Сочетание синего и желтого цветов можно считать одним из наиболее сочных и ярких. При этом, желтым может быть платье, жакет, майка, брюки или даже туфли. Синий оттенок сумки в любом случае будет уместным. При этом, синей в гардеробе должна быть не только сумка. Этот цвет обязательно должен преобладать, чтобы наряд получился стильным, а не кричащим. Так, дизайнеры рекомендуют окрашивать в лазурный цвет ¾ гардероба, а желтой делать лишь незначительную часть.

Синий и серый

Серый цвет многие считают скучным, но это лишь результат неправильно подобранных аксессуаров. Серый – это отличная база для экспериментов. А с ярко-синей сумкой он будет выглядеть свежо и оригинально. Так, из невзрачного офисного костюма может получиться эффектный наряд, если дополнить его интересными аксессуарами.

Синий и синий

Многим может показаться, что сочетание синей сумки с синими базовыми вещами — это перебор. Тем не менее, смотрится это достаточно стильно и элегантно. Главное правило состоит в том, чтобы все синие вещи были одного оттенка, иначе в образе не будет гармонии.

Синий и джинс

К любой одежде из джинсовой ткани синие сумки подходят просто идеально. При этом, вовсе не важно, какого цвета будет ваша рубашка или футболка, а также обувь. Деним отлично гармонирует со всеми оттенками синего.

Как вы могли убедиться, синюю сумку не так уж и сложно вписать в повседневный и вечерний гардероб. Главное – это соблюсти баланс оттенков. Поэтому, если вам понравилась сумочка ярко-синего цвета, можете смело ее покупать, и она отлично дополнит ваш повседневный или рабочий гардероб.

Синяя сумка – это яркий аксессуар. Но многие девушки считают его непрактичным, думая, что яркий цвет будет трудно вписать в гардероб. Тем не менее, синий прекрасно сочетается со многими цветами.