Юбка-карандаш красного цвета


Несмотря на то, что красная юбка-карандаш уже сама по себе выглядит ярко и довольно экстравагантно, ее можно сочетать с огромным количеством не менее ярких вещей.

Это такой же базовый элемент гардероба, как и классическая черная или белая юбка.

Смелым модницам, которые любят всегда быть в центре внимания подойдет вариант, когда ярко-красная юбка сочетается с блузой с леопардовым или другим животным принтом. А вот если ваш стиль более молодежный и свободный, то наденьте синюю или голубую клетчатую рубашку, заправив ее край за пояс юбки.

Если вы не являетесь сторонницей смелых решений, то вам стоит отдать предпочтение вещам классического фасона и цвета, которые подойдут каждому. Так, с красной юбкой замечательно будет смотреться черная обтягивающая водолазка или же свободная белая рубашка. Также можно поэкспериментировать с белой туникой в черный или красный горошек.

Красная юбка-карандаш довольно интересно смотрится с вещами спокойных пастельных оттенков. Особенно выгодным такое решение будет для смуглых девушек с русыми волосами. Им лучше подобрать верх в бежевых или песочных тонах. А вот светлокожим девушкам подойдет бирюза, серые и голубые оттенки.

Красный цвет юбки-карандаш категорически противопоказан полноватым девушкам, т.к. яркие оттенки только подчеркивают все недостатки фигуры. Кроме того, девушка в красном выглядит значительно старше, что также стоит учитывать при выборе одежды. Чтобы немного отвлечь внимание от яркого низа, рекомендуется подбирать не менее яркие блузы и топы.