Юбка-карандаш черного цвета


Пожалуй, самым универсальным вариантом юбки-карандаш станет классическая черная расцветка.

Изначально это был исключительно офисный вариант. Но на данный момент облегающую стройнящую юбку девушки используют практически на все случаи жизни.

Черная юбка-карандаш просто идеально смотрится с блузами любого цвета и фасона. Вы можете выбрать модель с широким рукавом или же вовсе без него. Такой вариант будет выглядеть стильно и даже спортивно. А вот что касается цвета и ткани, то здесь нужно исходить из вашего цветотипа, а также сезона. Так, для лета отлично подойдут легкие летящие фасоны из шифона и атласа. А вот для зимы и осени лучше подбирать плотные ткани.

Что касается обуви, то, как ни странно, под юбку-карандаш можно надевать не только туфли-лодочки, но даже кеды и сапоги. Кстати, последние не стоит сочетать с безрукавками. Что касается цвета обуви, то он должен соответствовать оттенку верха. А вот с аксессуарами нужно быть осторожнее. Достаточно небольшого кулона или массивного браслета.

Черная юбка-карандаш просто идеально подойдет для работы и учебы. Также она подойдет для всевозможных официальных мероприятий. А вот если речь идет о дружеской вечеринке, то такая вещь будет смотреться не очень уместно (исключение составляет сочетание с ярким оригинальным верхом).

Прохладной осенью черную юбку можно сочетать с плотным жакетом в тон. Кроме того, чтобы образ не выглядел слишком строго и скучно, обратите внимание на яркие массивные аксессуары. Обувь и сумка должны гармонировать по цвету с блузой.