Юбка-карандаш зеленого цвета


Зеленый цвет очень яркий и стильный, но вот подобрать к нему правильное сочетание довольно трудно.

Особенно, если речь идет о юбке-карандаш. Лучше всего, если подобную вещь вы будете комбинировать с верхом всевозможных зеленых оттенков. Это касается и топов, и блузок, и жакетов. А вот аксессуары должны быть бежевыми или же повторять тон помады, чтобы немного разгрузить образ. Что касается обуви и сумки, то к зеленой юбке отлично подойдет вариант из змеиной кожи или ее имитации. Будет неплохо, если они будут украшены массивной золотой фурнитурой.

Если вы считаете, что сочетание нескольких зеленых оттенков будет не совсем уместным, то выберите классический белый верх. Это может быть как блуза или пиджак, так и майка. В данном случае аксессуары должны быть оригинальными и яркими. Отлично будут смотреться массивные украшения со сверкающими разноцветными камнями.

Зеленая юбка-карандаш, несмотря на свою неординарность, является вполне универсальной вещью. В ней вы будете вполне комфортно чувствовать себя в офисе или же на прогулке. Важно подобрать модель из плотной ткани, которая будет выгодно подчеркивать все достоинства фигуры.

Если вы выбрали зеленую юбку-карандаш в качестве базы для вечернего образа, то идеальным дополнением к ней станет приталенный черный жакет, декорированный стразами и металлическими заклепками. При этом, туфли и сумка могут быть экстравагантного красного или синего цвета. Также в качестве верха можно выбрать летящую шифоновую блузу или же кружевной белый топ.