Коричневая юбка-карандаш

Юбка-карандаш – это, пожалуй, самый популярный элемент женского гардероба.

Тем не менее, классический вариант черного цвета может показаться немного избитым и скучным. А вот если эта вещь будет стильного коричневого цвета, то образ заиграет абсолютно по-новому.

Стоит отметить, что коричневые юбки лучше всего сочетаются со строгими белыми блузками. При этом, туфли могут быть не только черными, но также и коричневыми или бежевыми. Это отличный офисный образ, который позволит по-новому взглянуть на скучный дрес-код. Если же вы хотите добавить к образу больше серьезности и строгости, то добавьте кожаных аксессуаров.

Коричневая юбка хорошо подходит зрелым женщинам, которые хотят выглядеть стильно, молодо и привлекательно. При этом, в качестве верха нужно выбирать атласные или шелковые блузы со струящимися широкими рукавами. Ярким элементом станут белые лаковые туфли и сумочка такого же цвета. Чтобы образ смотрелся целостно, его стоит дополнить жемчужными украшениями.

Юбка-карандаш коричневого цвета – это не только офисная, но еще и отличная повседневная одежда. Так, для прогулки или посиделок в кафе дополните юбку розовой, желтой или другой яркой рубашкой. А вот туфли и клатч должны быть сдержанными и лаконичными.