С чем можно носить юбку карандаш

• Офисный вариант. Для создания образа деловой одежды, безупречно подойдет черная юбка до середины колена – классический вариант, и так же, такие цвета, как серый, коричневый. Сочетать ее хорошо с блузой, обязательно с длинным рукавом и пиджаком, можно с водолазкой. Для целеустремленной деловой женщины придется по вкусу ансамбль: серая жаккардовая юбка, черная шифоновая блузка с жабо или воланами, а сверху — приталенный белый пиджак. Образ дополнят сумка-планшет, пастельных серых тонов, черные лодочки на высоком каблуке или высокие сапоги. В холодное время года можно надеть теплый свитер с высоким горлом. Короткая нить жемчуга белого, черного или розового цвета отлично дополнит образ.

Юбка — карандаш в клетку – зимний офисный вариант. Сочетается с водолазками, свитерами, блейзерами, однотонного цвета.

• В повседневной жизни дизайнерами создано несколько фасонов юбки — карандаш: с баской, завышенной или заниженной талией. Любая женщина найдет подходящий фасон для себя. Любительница экстравагантного образа, может остановить свой выбор на моделях с яркими, броскими принтами. Верх лучше подобрать однотонный: майка, топ, блуза, пуловер. Не забываем про аксессуары: бусы, цепи, браслеты. Юбка с баской отлично подойдет девушкам с узкими бедрами. Юбка, баска, которой занижена, и расположена ниже талии, прикроет выступающий животик, пышные формы. Аксессуары и обувь рекомендуется подбирать не сложные и не тяжелые.

Джинсовая юбка карандаш подходит для встреч с друзьями, походам по магазинам. Ее можно сочетать с рубашкой – поло, майкой с короткими рукавами. Здесь нужно учитывать тип фигуры. Обладательница типа «груша», будет только в выигрыше, если выберет удлиненную модель: фигура будет выглядеть утонченней. Сочетайте ее с майкой — борцовкой и высокими кроссовками, и к женственному образу добавиться некая спортивная стильная изюминка.

• Собираемся в клуб, ресторан, ночную дискотеку, вечеринку. Классическая кожаная юбка черного цвета – беспроигрышный вариант, это выглядит дорого и роскошно. Ее можно сочетать с чем угодно, в зависимости, какого стиля вы придерживаетесь: нарядная блузка, майка, туника, куртка с заклепками, образ дополнят ботильоны, можно с открытыми носочками. Шикарно будет смотреться, если надеть сверху меховое манто или жилет. Плохое сочетание: джинсовая рубашка или куртка.

Кружевная юбка цвета бургунди, белая блузка без рукавов, лаковые шпильки — ваш избранник будет в восхищении. Для завершения образа не забудьте о красивых аксессуарах.

В этом сезоне рулит самый смелый дизайн — яркий цвет блузок, динамичные принты и достойные внимания текстуры из пайеток, кружева, кожи. Все это придает современность и пикантность классическому обтекаемому силуэту, а с чем надеть юбку карандаш – решать вам.

Классика не подведет, покажите себя всему миру, и пусть он порадуется за вас!

Юбку-карандаш подарил модницам известный французский дизайнер Кристиан Диор. Эта вещь является настоящим спасением для модниц, которым постоянно «нечего надеть». Юбка-карандаш – это классика, которая будет актуальна в любой ситуации, а потому каждая леди должна иметь подобную вещицу в своем гардеробе. Неоспоримое преимущество юбки-карандаш состоит в том, что, несмотря на стереотипы, она подходит женщинам любого роста и телосложения. Кроме того, эта вещь может послужить отличной базой для создания любого образа: романтичного, делового, игривого и так далее.

Юбка карандаш должна быть в любом гардеробе, эта вещь создает огромное поле для экспериментов с образами. Она отлично подойдет для офиса, шумных вечеринок и посиделок с подругами в кафе. Главное – это правильно подобрать верх и аксессуары, чтобы образ смотрелся гармонично и цельно.